Заведующий МБДОУ - детский сад "Капелька"
Червякова Наталья Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Дети и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Детский сад "Капелька" - ВКонтакте 29.12.2023

Мы рады приветствовать вас в группе нашего детского сада. Группа адресована всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Она создана для Вас, уважаемые Родители, любимые Дети и Педагоги, а также просто Гости нашей группы.

Проект «Все для Победы!» 04.12.2023

Проект направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.

"Запись в детский сад" 01.12.2023

Часто родители интересуются, как встать на учёт в детский сад онлайн. Это можно сделать через портал Госуслуг.

Официальный канал для информирования граждан о результатах надзорной деятельности. 10.10.2023

Подписаться на указанный канал Вы можете отсканировав QR-код либо через общий поиск в мессенджере «Телеграмм» по запросу «Прокуратура Новосибирской области».

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и Единого портала государственных и муниципальных услуг 26.09.2023

Информирование граждан по предупреждению образования и взыскания задолженности по налогам, сборам, страховых взносов, пени и штрафов проводится информационная кампания направленная на уведомление граждан об использовании сервиса.

Психологическая поддержка мобилизованным и их семьям 01.09.2023

Родственники мобилизованных могут получить психологическую поддержку, помощь в решении вопросов, связанных с образовательным процессом и медицинским обеспечением по телефону 8-(383)-212-09-99, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни. Горячая линия 122.

Решаем вместе